
GROUPES ÉLECTROGÈNES
Un générateur à essence compact à cadre ouvert pour l'alimentation de secours, le travail mobile et les applications extérieures. Puissance nominale de 3 000 W et puissance de démarrage de 3 200 W, avec tension, fréquence, prises et étiquetage configurables pour les marchés de destination.
| Puissance nominale | 3000 W |
|---|---|
| Puissance de démarrage maximale | 3200 W |
| Puissance du moteur | 6.5 HP |
| Type de carburant | Essence |
| Structure du générateur | Cadre ouvert |
| Configuration des phases | Configuration monophasée disponible |
| Options de tension | 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127 V / 220 V / 230 V / 240 V |
| Options de fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Configuration des sockets | Personnalisé selon le marché de destination |
| Configuration détaillée | Confirmé selon les exigences de la demande et de la commande |
Un générateur à essence compact à cadre ouvert pour l'alimentation de secours, le travail mobile et les applications extérieures. Puissance nominale de 3 000 W et puissance de démarrage de 3 200 W, avec tension, fréquence, prises et étiquetage configurables pour les marchés de destination.
Un générateur à essence compact à cadre ouvert développé pour l'alimentation de secours, le travail mobile et les applications extérieures générales. Propulsé par un moteur à essence de 6,5 CV, il délivre 3 000 watts de puissance nominale et jusqu'à 3 200 watts de puissance de démarrage.
La tension, la fréquence, la disposition des prises, la conception du panneau de commande et l'étiquetage peuvent être configurés en fonction des exigences du marché de destination et du projet.
| Puissance nominale | 3000 W |
|---|---|
| Puissance de démarrage maximale | 3200 W |
| Puissance du moteur | 6.5 HP |
| Type de carburant | Essence |
| Structure du générateur | Cadre ouvert |
| Configuration des phases | Configuration monophasée disponible |
| Options de tension | 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127 V / 220 V / 230 V / 240 V |
| Options de fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Configuration des sockets | Personnalisé selon le marché de destination |
| Configuration détaillée | Confirmé selon les exigences de la demande et de la commande |
KINOSEN prend en charge la tension, la fréquence, les prises, la disposition du panneau de commande, l'étiquetage, la couleur extérieure, l'emballage et la marque privée spécifiques au marché. Les spécifications finales, les marquages de conformité et la documentation sont confirmés par un examen technique et une confirmation du bon de commande.
L'emballage, les illustrations du carton, les colis de pièces de rechange et les exigences de livraison sont confirmés en fonction de la configuration, de la quantité commandée et de la destination.
Oui. Partagez votre pays de destination, la tension requise, la fréquence, le type de prise et la quantité de commande estimée pour une recommandation spécifique au marché.
Comparez les caractéristiques confirmées des modèles disponibles. La configuration finale est confirmée dans votre devis.
ÉQUIPEMENT INDUSTRIEL KINOSEN